Хороший магазин, всегда красиво составлены букеты, приятный персонал
💐
Анастасия
24 ноября
Отличный магазин, всегда цветы свежие и стоят долго! Девочки все молодцы, клиентоориентированность на уровне! Продолжайте и дальше радовать нас красотой)
Виктор Иванов
9 мая
Хороший выбор букетов за отличную цену.
Даша Лейхт
24 ноября
Восхитительный цветочный!
Ассортимент, персонал – всё на высшем уровне! Обязательно вернусь сюда неоднократно и буду рекомендовать всем знакомым
кристина крайнова
12 марта
Хороший магазин, всегда красиво составлены букеты, приятный персонал
💐
Виктор Иванов
9 мая
Хороший выбор букетов за отличную цену.
Анастасия
24 ноября
Отличный магазин, всегда цветы свежие и стоят долго! Девочки все молодцы, клиентоориентированность на уровне! Продолжайте и дальше радовать нас красотой)
Даша Лейхт
24 ноября
Восхитительный цветочный!
Ассортимент, персонал – всё на высшем уровне! Обязательно вернусь сюда неоднократно и буду рекомендовать всем знакомым